Ка
Катюшка

девушка ростом 160 и весом 47 худая или нормальная? стоит ли поправиться? стоит ли поправиться?

Мария Афанасьева

нормас не парься))))

Жан Любимов

Естественно, необходимо поправиться как минимум на три кг

На
Надежда

беременность всё исправит... 🙂

Ан
Анна

на 3 кг

Александр Иванов

нет, если нет дистрофии
люди меньше ростом могут весить больше, это тяжелые кости или мышцы

Абабакир Самадходжаев

при росте 164см. мэрлин монро весила 63кг. думай))

Елена Кадлен

можно на 3 кг. , но не больше. будет французский вес

Юрий Поддубный

Главное - твоё самоощущение и самочувствие. Если ты нормально питаешься, то проблемы вообще нет. А всякие стандарты - это для дур.

Мария Чиркова

у меня рост 168 и вес 47 кг и я вообще не считаю себя худой и не собираюсь поправляться, а у девушки рост поменьше моего, так что определённо не надо