Алтын Касымбеков

Болит голова уже 5 день во второй половине дня, из-за чего это может быть? как убрать или уменьшит боль?

Может ли это быть хандроз? если да, то как его лечить в дом. условиях

Роман Громов

артериальное давление измерьте для начала.
может быть и остеохондроз. может быть и грыжа межпозвонковая. может быть мигрень. может быть вирусная инфекция. может быть микроинсульт или опухоль мозга.
симптом один - болезней сотни, для которых характерен этот симптом.

Ма
Маша

это может быть связано с меняющимся атмосферным давлением и соотв. с давлением артериальным... измерять надо

1973-vadim-1

У меня голова очень часто болит. Сходила к врачу, сделала рентген - остеохондроз. Врач выписала Мидокалм, нейрорубин (витамины группы В) и таблетки Нимесил. И сказала, на массажи нужно ходить. Мне некогда, да и дорого. Пропила таблетки, стало лучше. Каждый день не болит теперь. Но мне моя коллега сказала, такой курс нужно раз в полгода пропивать. Наверное права.