Артем Пупынин

Друзья, скажите кто точно знает что находится под правым ребром?

Друзья, скажите кто точно знает что находится под правым ребром? 1см вправо (с вашей стороны в лево) и вниз от нижней части ребра на 3 см примерно. что там? желчный пузырь? продолжение желудка? превратник желудка? 12 перстаная кишка?

я же просил клоунов не отвечать?)) ) печень находится под ребрами! верхняя ее часть под правым соском.. а нижняя часть там где заканчивается нижнее ребро.. редко когда печень выходят за предел ребер.. если она здоровая и неувеличенная !! грамотеи хреновы !

Лена

Тебе в какую сторону то надо? Запутал нафиг совсем. Написал справа-значит справа. Все поймут. А то начинает умняк давить) Справа печень. Слева поджелудочная железа.

Екатерина Жуплева

справа печень, слева селезёнка и желудок

Sitora Vip =)

Жёлчный. Привратника и перстаной кишки нетути.

Егор Трушкин

печень там

Роман Евменов

Нормально вопрос сформулируй, придурок.