Анжелика Качалина

боль в правом ребре???

Добрый вечер, подскажите, если болит в правом боку под ребром, это бывает не часто, но если схватывает, то аж дышать тяжело, что это может быть?

**
*cтаська *

В правом подреберье болит желчный пузырь (холецистит) . В нем даже могут быть камни и давать дичайшие желчные колики.
Идите на обследование к гастроэнтерологу и пройдите УЗИ желчного пузыря.

Миша Синельщиков

Печень, желчный пузырь. Пора начать питаться правильно.

Татьяна

либо печень либо желчный пузырь (возможно там камни)
отрыжки желчью нет? в любом случае нужно как минимум УЗИ сделать
а возможно и невралгия.

Женя Нуянзов

Если точно в правом ребре - это межрёберный неврит, на нервной почве

Яна Жданкова

у меня такое было, это межреберная невралгия. Валерианочка, пустырник, кальций попей, ничего страшного