Новикова Татьяна

Болит под правым ребром уже 3 дня.

Болит под правым ребром уже 3 дня, сегодне начало болеть под правой лопаткой. Колит на уровне печени, когда вдыхаю колит чуть сильнее. Что это может быть, завтра иду к врачу. Медлил потому что думал всё пройдёт, а вот нет! Когда не активен (не бегаю, хожу, что-то делаю терпимо но опять же при вдохе дают о себе знать).

Я и говорю иду в врачу, перед тем как идти пишу . Экстрасэнсы инфа 100% к чёрту врачей 🙂

Игорь Игорь

Богдан есть два варианта узнать что у тебя болит. Либо обратится к экстрасэнсам либо обратится как нормальные и адекватные люди к врачу.

Katerina V. Kulikova

почки, печень или невралгия - врач узнает

Мохьмад Исбахиев

почки под ребром болеть не могут это 100%,отдают они только вниз живота. печень болеть может по разным причинам, т. е. если не удаляли аппендицит, это может болеть именно он, он просто отдает в печень. межреберная невралгия, много чего может быть, лучше обраться в больницу.