Денис Нестеров

Боли под правым ребром

Больно переворачиваться ночью на другой бок.... на правом боку и спине лежать не больно... два утра вставала еле-еле с постели.... При нажатии на ребро не больно.... Иногда весь день хожу и все хорошо, а ночью начинается.... Не ноет, не болит постоянно... а только при резких движениях, иногда при кашле и при зевоте.... Вообще нажимаю на живот, то не где не больно, в спину не отдает. . Беспокоит уже около недели... Что может быть подскажите! Или у кого так же было

Elena Antonenko

похоже на невроз.

Кристина Кудинова

ложные рёбра растут

Татьяна Маркелова

Может помочь метод правки живота на сайте ЗДОРОВЬЕ-ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ. 3 статьи по этому вопросу.
Подробнее на сайте. Найти можно в поисковой системе Гугл. Поисковый запрос: Нина Елохина – здоровье-простые рецепты. Рубрика (справа от главной страницы) - правка живота