Николь Штокс

Болит правое ребро, Подскажите из за чего и что с этим делать?

Болит правое ребро уже 2 день, не знаю что с этим делать подскажите пожалуйста!

Паша Прокопенко

срочно к врачу

Михаэль Дарк

Прежде чем реально и кардинально вам помочь - нужно посмотреть снимок спины.
А так, в быту - повисеть на турнике, если это возможно, при этом медленно (!) подтягивать к туловищу согнутые в коленях ноги. .
Полежать на ровной поверхности (пол) , подложив под поясницу валик толщиной в вашу руку.
При сильных болях - уколоть противовоспалительное и обезболивающее.

Анатолий

у меня тоже такая-же фигня была но потом через недели две прошло=)

Ирина Никифорова

трещина в ребре возможно. несколько раз было, прошло само