Юрий Заугров

кто точно знает что находится под правым ребром?!!!

кто точно знает что находится под правым ребром? 1см вправо (с вашей стороны в лево) и вниз от нижней части ребра на 3 см примерно. что там? желчный пузырь? продолжение желудка? превратник желудка? 12 перстаная кишка?

ps. я же просил клоунов не отвечать?)) ) там врядли печень, 25% печени находится под левым ребром 75% под правым. . печень находится под ребрами! верхняя ее часть под правым соском.. а нижняя часть там где заканчивается нижнее ребро.. редко когда печень выходят за предел ребер.. если она здоровая и неувеличенная !! хотя там где пересекается левая часть печени и правая может быть немного открыто.. именно в том месте то это врядли, грамотеи хреновы !

да не болит и горит и отдает в шее. аж плохо делается.

Олег Тутаров

там печень и и почка, максимум кишечник болеть может! справой строны больше ниче не может быть

Раиса Козочка

у меня были боли примерно в той области, которую вы описали. сделала узи - камни в желчном.

Сергей М

почки отдают вниз, печень и желчный вверх. , поджелудочная как бы пояс затягивает, а желудок - сгибает туловище, коленно -локтевое положение или на боку локти тянутся к коленям.

Диана Потапова

Если ты такой "грамотей", то зачем задаешь вопросы?
Вали к доктору у тебя рак печени.