Ирина Тройнина

Колет под ребрами с права, что это ?

Ирина Котлыбулатова

Это скорее всего печень шалит. Срочно сделайте УЗИ и биохимический анализ крови. А ко врачу (гастроэнтеролог-гепатолог) вас должен направить терапевт (не дай бог конечно, если у вас что-то обнаружится) Но у меня тоже всё началось с боли в правом подреберье...

Владимир Иванов

Печень или правая почка

Владимир Гаврилов

Возможно это печень. Тогда нужно попить корсил.

Юрий Бабкин

нелады с печенью.
Посиди на диете без жирного-жареного, попей но-шпа.
Если за 1-2 дня состояние не изменится-к врачу.
Если острая боль-сразу скорую.
Это может быть печеночная колика/настоящая пытка/.

Иришка Круглова

Печень очень очень редко болит. В ней мало рецепторов. Скорее всего это поджелудочная железа!

Елена Родионова

это у вас желчный пузырь, либо камни либо перегиб. Сделайте срочно узи брюшной полости. Кушайте не менее 5 раз в день.

Сергей Данченко

Печень или желчный пузырь