Кристина Захарова

Скажите, кто знает, в какой аптеке точно есть Вазобрал в каплях, не таблетках.

Обошла полгорода в поисках, везде только в таблетках.

Ма
Мария

К нам в город приезжайте.
Обойдите и здесь тоже.

Если не выпускают в каплях, то надо пить в таблетках.

Ир
Ирина

Узнай номер справочной аптек, позвони они скажут

Письменная Елена

в Снежинск приезжай - у нас во всех аптеках он в каплях есть

Милан Макаров

Сразу видно москвичку. Только москвичи никогда не пишут названия своего города. Снобы-с. Вы, барышня, можете узнать информацию по Москве в Регистре Лекарственных Средств России в разделе "Цены на лекарства и ТАА". Адрес сайта rlsnet.ru.