Илья

таблетка от страха. Подскажите таблетки купить в аптеке Таблетка от СТраха.. и чтоб нормально действовала.

Сергей Бережной

Капли «Быстрая помощь» – универсальное средство скорой помощи, главное действие которого снятие стресса, преодоление шоковых состояний и сохранение спокойствия в различных жизненных ситуациях. В составе эликсира – оригинальная композиция цветочных эссенций, составленная доктором Бахом - только натуральные компоненты.

Дмитрий Ласс

Смесь героина, фенциклидина и седуксена.

Виктория Смоловская

глицин и афобазол.