Таня

Есть ли таблетки заглушающие страх

Королева Сайта

Нету наверное

Сергей Черкасов

лучше что-нибудь успокоительного тяпни - будешь трезвее мыслить
страх нам дан природой для самосохранения. его не заглушать а решать нужно. беги или дерись!

Анастасия Веселова

Слышала про анаприлин (Пропранолол)

Лилия Багаутдинова

Есть, назьiваются -успокоительньiе, трансквилантьi.

Алексей Батькович

Знаешь, есть такая поговорка: " Клин клином вышибают".

Светлана

Есть по назначению врача невролога или психиатра

Наталья Усачёва

есть, но их нужно принимать от месяца до трех, это основные препараты для поддержки нервной системы, а так чтобы раз и все успокоился препараты как правило не очень офф.))) лучше не пользоваться)

Alex Badan

Транквилизаторы, но принимаются длительным курсом.

Юрий Мотр.

амитриптилин