Леонид Романов

Есть люди которые заглушают способоности экстросенсорные, а есть которые заглушают и у них куча неприятностей, почему?

Вплоть до смерти близких.

Юлия Колесникова

Потому что, как ни крути, а если есть предназначение то от него не сбежишь... у меня так было, пыталась жить обычной жизнью, не лезть никуда, но.... пока не начала всерьез заниматься своим делом, ничего хорошего в жизни не происходило.

Евгений

это точно! нельзя закрывать самой себе каналы.... я точно знаю!)))

Aigul Chonorova

это всё глупости ))

экстрасенсы - по определению люди не уверенные в себе и легковерные .. это возникает по причине либо разбитости энергосистемы, либо отсуствия целостного опыта (наличия больших сомнений) .. потому они и склонны искать такого рода связи и несуществующие причины ..

родственники умирают У ВСЕХ.
а экстросенсорно направленные люди ещё и меньше склонны обращаться вовремя к врачам, от этого смертность среди них повышенная.
постоянное самобичевание "я закрыл способности! я плохой! меня накажут" - типичный аутотренинг на самоуничтожение.

Наталья Пахомова

Свои способности надо постоянно развивать и контролировать этот процесс (надо знать направление развития) . Современный человек совершенно не знает своих способностей.

Станислав

Соглашусь с ответами! если дано, не надо убегать от этого, ни в коем случае, а надо развивать свои способности))

Мария Романова

А если способности открылись, а они не нужны? Не хотят их?

Ар
Артём

Если есть способности заглушать их нельзя и от своего предназначения отказываться опасно. Вообще каждый человек должен заниматься самосовершенствованием

Димитрий Бобров

у меня два варианта -
или они зачем то нужны, а значит не моги но буть.. .
или мы мутанты, что опять таки приводит к тому, что печень (аналогия) нам не лишняя. .
:-))

Eлена Сорокина

вах написала всё стёрлось. . вкраце опять но самое основное на ваш вопрос как он написан куцебяко дословный ответ
Есть люди которые заглушают способоности экстросенсорные??? ?
есть... глушат- целенаправленно мамашки у сыновей. . если идёт по роду способности по материнской линии. . то сыновья могут сойти с ума. поэтому мамашки ставят блок на неразвитие таких способностей
а по поводу неприятностей у продвинутых? целителей вам Дмитрий одну инфу сказал- это заклание энергии Рода. . поэтому кто послабее выбывают. . НО это бывает когда канал иль духи помощники от тёмных. . пример Ванга Джуна
у других продвинутых? неприятности если более светлый канал- то сердце страдает так как в основном сердце идёт как скрипка настроя считывания инфы и чел загибается пример Лонго. . Фатх
у других? больно светят и им палки в колёса чтобы заткнулись- таким в основном инсульт обеспечен. . это из разряда аля буддистов например Ошо