Светлана Яковлева

Есть ли ортельнатива таблеткам Есенсиале .недорогих в таблетках?

Павел ____________

У препарата Эссенциале есть довольно много аналогов. К аналогам препарата Эссенциале форте можно отнести Фосфонциале, Бренциале, Антралив, Липоид, Резалют, Гептрал, Фосфоглив, Метионин, ЛИВ-52, Энерлив, Ливолин форте.

Все препараты очень близки по составу к препарату Эссенциале.

Неплохим аналогом германского Эссенциале форте Н является Эссливер
форте в капсулах. По составу Эссливер очень близок Эссенциале. Его
достоинством можно считать цену — он дешевле в 3 раза. Кроме того,
практически не имеет побочных эффектов. К недостаткам Эссливера можно
отнести продолжительность лечения: лечиться нужно долго — от 3 до 12
месяцев.

Александр Климов

да, эссливер мне назначали, вместо эссенциале)

Мария Москвичева

Во-первых, не ортельнатива, а альтернатива. Во-вторых, альтернатив у нормальных таблеток нет. А если что-то и есть - то отрава какая-нибудь будет!