Вячеслав Бабичев

Посоветуйте хорошие, но недорогие таблетки противопростудные

Я уже неделю болею, но так как были каникулы к врачу не обращалась думала что вылечусь за неделю. Температуру сбила, но вот кашель и насморк покоя не дают. В понедельник вызову врача на дом, она мне как всегда выпишет арбидол, но они мне не помогают и врач прекрасно это знает. Когда она мне первый раз выписывала их, они помогли, в последующие разы уже бесполезно, и на них очень много денег всегда уходит (1 пачка-10 таблеток=230 р, курс лечение состоит из 20 таблеток) . Но суть в том что лечиться чем-то надо. Пожалуйста, посоветуйте хорошие недорогие и ЭФФЕКТИВНЫЕ таблетки противопростудные. Сейчас пью только пектусин.

Ольга

Температуру сбила, а нельзя и время упущено.
Каникулы заканчиваются, а ты вся больная.

Вызывай врача и пусть назначит таблетки и скажи, что Арбидол не помогает тебе.

Только врач по состоянию выписывает таблетки, а то месяц не вылечишься ещё.

Ма
Мария

Кашель - это серьёзно, и его нужно лечить, Я советую - таблетки АЦЦ 600 мг, по 1 таб ( они растворимые, в инструкции всё есть) 1 раз в день (удобно) , в пачке 7 таб, как раз на курс, порошки не бери, таблетки удобнее ( около 200р.) , а от насморка, если затянулся, капли полидекса ( тоже около 200), с насморком нужно повозиться, промывать нос, на ночь над картошкой посидеть-прогреться, не выходить на улицу. Выздоравливай!

Анна

Арбидол - самая большая профанация в фармакологии в нашей стране, препарат у которого не доказана эффективность, является самым продаваемым в России и абсолютно не продается за рубежом.
А вам недорогое и действенное лекарство.. . хм.. .
Чай с малиной, мягкая постель и хорошо проветриваемое помещение. Ну и недельку больничный

Самал

Ингалипт спрей можно. Но лучше всего не пить химикаты это все, а лучше мед лимон купить молоко и это всё пить скорейшего!

Мария

Кварцевые облучатели - это идеальный способ защиты любого помещения от микробов и болезнетворных бактерий. Они обеззараживают воздух, помогают справиться с болезнями: как вылечить их, так и проводить профилактику - ОРЗ, ОРВИ, гриппа, любых простудных заболеваний.

Ма
Маргарита

Кашель то вообще никогда за неделю не пройдет, минимум 2, если сильный, это нормально. Мне очень нравится от кашля сироп доктор Тайс с подорожником, безвредно, эффективно и вкусно. Я в свое время искала по отзывам в интернете- это самое лучшее и натуральное, мне тоже подошло, советую взять на заметку. А от насморка хорошо сделать воздух влажный в комнате, проветривание и промывание солевым раствором 1 ч л соли на стакан воды и для профилактики хорошо. А из препаратов - ринофлуимуцил, тоже хорош))) ) От кашля не забывайте больше пить, так мокрота будет разжижаться и быстрее выходить. Здоровье вам. Вам симптоматическая терапия, а не противопростудные средства нужны. Ну еще витамины. И МНОГО ПИТЬ, ПОТЕТЬ. А арбидолы, гриппфероны это можно для профилактики, хотя не особо они и помогают.

Ан
Анна

Если уже нет температуры, то попробуйте просто сосательные таблетки от кашля и горло полощите каждые полчаса, например, настойкой эвкалипта. От насморка просто любые капли в нос, какие в аптеке посоветуют

Ал
Альбина

принимая лекарства ты принимаешь химию в свой организм и как следствие убиваешь иммунитет. как итог будешь потом постоянно на теблетках