Григорий Костин

Недорогие витамины группы B или С (в таблетках)

На
Надежда

Неуробекс нео. Но действует только после того как накаплисваеться в организме. Тоесть после первой таблетки ничего видно не будет... да и после 20 тоже. Как правило спустя месяца или двух. месяц принимаете . проходит еще два и начинает например пробиваться подшерсток ( это новые волосики на голове которые долго не могли пробиться на волю) все примерно выглядит так!!!

Кравченко

А в аптеку зайти! . Слабо?!

Бе
Беленькая

неуробекс, нейровитан, а С-сколько угодно, в комплексе и недорого-ревит, декамевит, квадевит