Alone Black Wolf

мне нужны комплекс витаминов B то есть, что бы в ампуле содержались витамины группы B...отB1доB12,

Ну я не могу их найти все аптеки предлагают мне мильгаму,,, не ужели у нас нет такого припарата,,,, что бы был комплекс витаминов группы B,,,,

Яна Гасанова

Это не возможно, так как они вступают в реакцию взаимо разрушая друг друга и эффективнось такого препарата была бы сведена к нулю, так что такого не найдете, колите мильгамму

Анастасия Сущ

отвечаю сазу из практики и поисковиков. "Биплекс" раньше был. классный препарат. кажется, снят с производства (а может нет). вот про "Нейомультивит" почитай. P.S."Мильгама" -эффект малый. (кстати, для каких цлей комплекс? суставы/кости? кожа/волосы? или...)

Екатерина Чепурнова

Отечественный препарат КОМБИЛИПЕН. Полный аналог мильгамы. Не дорогой.