Андрей Анисимов

Подскажите. Как принимать витамины группы В? в чём они продаются? в ампулах?

Алина Землевская

лучше внутрижопошно, инъекционно.
при приеме перорально усваивается хуже.

Виктория Кондрова

Комплекс "Пентавит", в нем вся группа витамина В.

Даша

В ампулах, в таблетках , "Фитин" например. В пивных дрожжах много этого витамина.

Ольга Пискайкина

в таблетках витамины группы в - нейромультивит

Татьяна Данилочкина

В капсулах можно добавить в шампунь) ) и пользоваться на здоровье

Наталья Голикова

На своем опыте могу сказать Коли! Больнее но полезнее усваивается отлично ни то что при таблетках. И ешь больше печени трески и черного хлеба. Не подсаживайся на колеса плюс толку от них немного. .
ампулы отдельно В 6 ( пиридоксин) отдельно В1 (тиамин) и отдельно В 12( научное название в ампулах - Цианокобаламин) продается в аптеке в таких ампулах. Как колоть скажут по 03 или у врача