Serj Serj

Кикие витамины в ампулах можно добавлть, если волосы очень сухие.

Евгения Енот

Витамин Е, в аптеке у меня стоит 12,5 в маски, на ресницы, просто волосы мазать отлично подойдет.

Вячеслав Тур

Секретный рецепт от трихолога:

Берём 1,5-2 ст. л. кондиционера для волос (или бальзама)
-не самого дорогого, лучше, даже-отечественного, и бюджетного
и добавляем в него по апмуле витаминов группы В (которые свободно продаются в аптеке за бюджетные деньги)
B1 Тиамин
B2 Рибофлавин
B3 Никотиновая кислота
B6 Пиридоксин
B12 Цианокобаламин
+ 1 ампулу сока алоэ

(Витамины группы В способствуют росту и укреплению волос, предотвращая их выпадение. Придают им блеск и защищают от седины. Недостаток этих витаминов может привести к потере волос и облысению)

В общем, смешали тщательно вилкой или мини миксером,
помыли голову шампунем и на 10-15 минут нанести
наш обогащенный витаминный бальзам.
Смыть.

Улан Бектемиров

добавляют тритизанол (10 г) – это вещество можно спросить в аптеке
Полезно наносить на волосы витамины A и Е в масле. Витамин А (Ретинола ацетат) делает волосы более упругими и эластичными, недостаток витамина делает волосы сухими и безжизненными. Витамин Е (Токоферола ацетет) оказывает восстанавливающее воздействие. Витамины можно использовать, смешав их в в равной пропорции с любым растительным маслом, например, оливковым.