Людмила Нестерова

Болит живот при месячных! Подскажите недорогие таблетки ( которые помогаю)

Алена

Спазган, Спазмалгон, Но-шпа, Миг, Пенталгин. Самое действенное - это Анальгин. Но с ним нельзя перебарщивать.

Елена

Спазмолитики... .
спазган например

Настя

Не нужно анальгетиков (анальгин, найз, кетанов и пр) . Они разжижают кровь. Выпей лучше спазмолитик. А еще лучше потерпеть, массажик сделать, расслабиться.

Наталья

но-шпа, кеанов, кеторол, найз

Ва
Валентина

тяжести не таскайте и болеть не будет

Ан
Анна

Ни в коем случае не пей ношпу. Польется очень сильно. Очень сильный - кеторол. Он поможет.

Юлия

Только врач женской консультации тебе поможет!!!!