Эдик Белозеров

Подскажите недорогие таблетки (раствор) с высоким содержанием магния! Если можно не слишком дорогие?

Алёна アりヨナ Raydro

Смотря для каких целей нужно, если для сердца можно принимать Аспаркам содержит магний и калий.

На
Наталия

надо знать с какой целью вы хотите их принять или укрепить сердечную мышцу, или снять усталость. . Лучше обратитесь к терапевту на прием, после сдачи анализа крови он решит что и сколько вам нужно.

Татьяна Кобелева

Пустырник форте могу только посоветовать. .

Рима Латыпова

Диаспорал. Мне врач привозил это из заграницы, но недавно препарат появился в аптеках в Москве. Это порошок, растворяется в воде