Андрей Денисов

Высокое содержание глюкозы в моче чем опасно??

56.0 ммоль/л (1.0 мг 😵

Наталья Джепко

косвенно говорит об очень высоком содержании глюкозы крови

Михаил Магжанов

Надо сдать глюкозу крови.

Анюта Мамаева

Глюкозурия. Бывает физиологической - сдавали не утром, не натощак, до этого переели сладкого, вообще углеводов, перепили кофе, употребили некоторые таблетки (например, кортикостероиды) . Но при этом повышение как правило не такое значительное. Оно может свидетельствовать о заболевании почек или диабете. Обратитесь к врачу.

Виктор Бронников

пора перестать пить джин-тоник.

Анна Вишникина

Наиболее вероятно - проявление сахарного диабета. Следует опасаться осложнения в виде диабетической нефропатии.
Следует сделать анализ крови на глюкозу ("сахар"), желательно сахарную кривую для достоверной диагностики. И ряд дополнительных исследований, которые назначит эндокринолог.