Ва
Валерия

если в моче кровь, это опасно? Что нужно делать?

пролечилась от тромбофлебита в больнице, по назначению врача продалжает пить кроверазжижающие припораты, появилась кровь в моче.

Татьяна Карета

Врачи и только врачи - КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ естественно это последствия применения преппарата или нарушение барьерной функции почек

Ольга Ющенко

Желательно завтра пойти в поликлинику и платно сдать анализ мочи, вечером он будет готов

Юрий Самотолков

это надо срочно к врачу, кровь это не нормально

Анна Кириенко

Может быть все, что угодно, от гломерулонефрита до рака. Срочно уточняте, да НЕ НА САЙТАХ!!!!

Joni Si

У тебя проблемы с почками. Чем быстрее ты обраишся к врачу тем лучше. Кстати возможноэто может убить если не лечить.

Андрей Стишуков

Кроверазжижающие вызывают язвы кислота ведь, но обычно если что кал бывает с кровью т, е черный, а моча с кровью может от камней в почках например, нужно разбираться с врачом

Ольга Серебряникова

Опасно! многие препараты негативно влияют на функцию почек! Завтра немедленно в поликлинику, тем более праздники, не откладывайте!

Оксана Чулакова

Скорее всего это сыстит.