Ника Курганова

Подскажите пожалуйста кто нибудь . Мне 14 лет и у меня высокое давление . Какие надо пить таблетки ?

Ви
Виктория

Сначала иди на проверку, проверь сердце и тд.. . потмо тебе все пропишут.. . сам ничего не назначай себе...

Дмитрий Новоторцев

Обратись к врачу-кардиологу. В таком возрасте это опасная штука

Настенька Новикова

к врачу сходи, это скорее всего возрастное

Юлия Спиридонова

обследуйся у врача. он тебе даст назначения

Игорь Баширов

врач должен проверить. найти причину и назначить. а лекарство для взрослых смертельно для малолетки..

ulyana.prokopeva

это должен подбирать врач

Sveta Povolotskaja

В 14 лет давление повышается обычно или от больных почек, или от проблем с гормонами (не половыми) . Хочешь остаться без почек или заработать осложнение? Нет - иди обследоваться, искать причину.