Игорь Баширов

Подскажите пожалуйста от чего может быть высокое давление. Мне 14 лет, вроде симптомов никаких, а давление большое.

давление достигает 155 на 65,незнаю что делать, врач прописал попить персен.

Cvetic B

переходный возраст!

Вар Хай

Магнитные бури, резкие перемены в температуре, перегрузка на учебе\тренировках, ну и уж самый вероятный симптом - переходный возраст. Но вообще я бы посоветовал сходить к врачу.

Улан Исмаилов

Сделай УЗИ надпочечников и щитловидной железы

Дарья

у меня было из-за плохих сосудов и малоподвижности. . после аскорутина все нормализовалось

Лена

УЗИ сердца надо делать.

Сергей

Возможно во время переходного возраста. По личному опыту сходи к эндокринологу.