Тигран Пртавян

У меня температура 37.4 и нет никаких симптомов, ничего не болит вроде, подскажите что это может быть?

увидела градусник и решила померить температуру, потому-что на той неделе без причины 37, 37.2 было, много дней подряд.. . была у врачей не давно по этому поводу,, сказали все хорошо.. . но я думаю что без причины 37.4 не может быть ((

На
Наталья

легкие проверить надо

Ольга

Если никаких симптомов, то почему тогда пришло в голову мерить температуру?

Ма
Мадина

Тонзиллит например...