Евгений

Что купить в аптеке?

глаз дёргается, точнее что то уже неделю, от нервов, я человек нервный и неуравновешенный, какие таблетки мне купить в аптеке в хохляндии?

Ильшат

Аскорбиновую кислоту

Тина

Проконсультироваться с врачом, в зависимости от стадии нервного тика, назначается лечение, никакого компа, телека! может и так пройдет! Кстати если запустить, то может начать дергаться плечо, часть лица, так, что шутки плохи!

Нина

Не занимайтесь самолечением, только навредите себе. Идите к врачу, к нервапотологу (к нему и молодые ходят и он не только нервы лечит) и все вот это ему расскажите. Он вам пропишет что нибудь, если вообше надо

Татьяна Раймова

Новопассит, валерьяночку