Роман Шлыков

Что купить в аптеке от сильной головной боли?

Цитрамон и подобные ему препараты не помогают. Что можно купить недорогое и эффективное?

Ив
Иван

единсвенное что в условиях чиновничьего бл***ва можно купить в аптеке без рецпта это шипучий солпадеин
триган-д или кеторол

Чем вызваны Ваши боли?
Пройдите обследование.
Из препаратов рекомендую спазмолгон, нурофен.
Если уж они не помогут, тогда кетанов, но будьте аккуратны с ним, очень сильное средство.

Ок
Оксана

Сначала измерьте давление. Если выше 120/80,то выпейте таблетку папазола или папаверина. Если давление нормальное, а голова все равно болит можно выпить таблетку пенталгина или темпалгина. Но лучше все таки обратится к врачу, сильные головные боли бывают от разных причин, от каких именно вам скажет только доктор.

Ек
Екатерина

Пенталгин, темпалгин