Геривенко Виктория

где купить интрамецин в зоомагазинах или в человеческой аптеке

Ирина Гаврилова

в ветеринарных аптеках. людей этим не лечат, а если лечат, то в других формах и дозировках.
Интрамицин представляет собой суспензию для инъекций, содержащую два антибиотика - бензилпенициллин-прокаин (20 миллионов ME в 100 мл) и дигидрострептомицин в виде сульфата (20 г в 100 мл) и наполнители.
просите у ветеринара назначить замену - если не найдете.