Эркин Бекмурзаев

Можно ли купить мифепристон в аптеке просто так?

Особо нет времени и страшно! Не осуждайте! Есть действительно весомые причины! Могу ли я купить эти таблетки в аптеке или обязательно нужен рецепт врача?

Марина

Нельзя, только по рецепту врача.

Сергей

Нет причин.

Иван Патранжел

Нет, его продают только по рецепту. Я Вас не буду учить, читать мораль и тп. Только скажу- не надо этого делать, не стоит. Нет таких причин.

Ан
Анна

Препарат можно заказать у нас. Наша почта sentr.zdorovia@mail.ru