Ольга Филиппова

Чтоб такое купить в аптеке? чтоб сразу помогло

С носа течет не переставая и температура
антибиотик пью (амоксициклин) -не помогает только тошнит и спать хочется

Ss
Sssss

100грамм водки с перцем на тощак

Светлана Пронякина

Вам его доктор прописал антибиотик? Что за люди сами себе здоровье портят. У Вас ОРВИ скорее всего, антибиотики только все усугубят.

Настюшка

Гроприносин. Кроме этого пей много жидкости теплой и потей - выводи токсины. Хорошо бы дома держать Жидкий хлорофилл и пить по мере необходимости.

Наталья Барышева

промывай свой нос морской солью!

Анна Елистратова

Значит вирус... в нос противовирусный спрей/капли и внутрь противовирусное

Иван Цибров

А антибиотик -то зачем? возможно, что именно он и не дает вам выздороветь. Тошнит точно от него.

Стас Кор

Натрите на терке репчатый лук и в течение 15–20 минут вдыхайте запах свежеприготовленной кашы! Можно сделать паровую баню на мяте !
Так же можно мелко растолочь несколько зубчиков очищенного чеснока и размешать в стакане молока. Далее прокипятите эту смесь и дайте ей остыть. Принимайте несколько раз в день по чайной ложке !