Мария Корнюхина

Есть ли какое-нибудь лекарство от страха, которое продаётся в аптеке?

Вера Корнилова

от страха нет лекартсва)) есть только успокоительные

Ол
Ольга

Есть. Но продается не в аптеке, а в винно-водочном отделе маркета.

Константин Буряков

прекрати бояться. Оторвись где-нибудь, и у тебя увеличится адреналин который убъёт страх

Александр

В аптеках продается медицинский спирт. Традиционное лекарство от страха в советской армии, выпили наркомовские 100 грамм и в атаку.

Вы лучше разберитесь в чем причина страха, насколько он оправдан, и можно ли его побороть. Проще один раз страх побороть, чем всю жизнь искать способы его заглушить.

Та
Танюша

вообще то есть такое лекарство. но для начала надо сходить к доктору и обсудить с ним эту проблему. выявить причину страха. взависимости от причин он и подберет тебе препарат.

Ка
Кайрат

Любое сосудорасширяющее средство: пирацетам, барбовал, в том числе и водка.
В древности воинам перед битвой давали сок огуречника - сосудорасширяющее средство.
Однако всё это только способствует смелости - расширению и бодрости мышления.
Истинную смелость можно воспитать только самому в себе.
Зависит от образа мышления и образа жизни, от лени и степени энергичности, от того насколько ты узко мыслишь, не имеешь высоких моральных принципов и идей, трусишься за свою никчёмную шкурку.
мир прекрасно обойдётся без тебя.
Кроме тебя самого больше никто не считает твою личность выдающимся пупом земли, отличающимся от остальной серой массы... .
Лучший способ победить страх - идти навстречу его источнику, принять его как неизбежность, смириться с ним и тогда он пройдёт сквозь тебя и исчезнет.

Nastena

есть. но не в аптеке продаётся. героин называется.