Мария Кальдина

Продаётся ли в обычной аптеке празицид-комплекс?

Зу
Зульфия

"Тригельм" - это новейшая трехфазная антипаразитарная программа, предназначенная для коррекции и профилактики основных кишечных паразитарных заболеваний и тесно связанных с ними паразитарных заболеваний желчевыводящей системы.

В ее состав входят три препарата, каждый из которых последовательно воздействует на свое звено комплексной антипаразитарной схемы. Эта схема учитывает и объединяет в единое целое все самые эффективные и методы, известные на сегодня в научной паразитологии.

Цена 740 руб.

Изготовитель: ООО "Лаборатория современного здоровья" Россия, Новосибирская область, г. Бердск, ул. Химзаводская 11/20.

Фаза 1. Базовый препарат - "Тригельм. Формула 1: Истоки чистоты"

Очищение кишечника и желчевыводящих путей. Главной задачей этого сложного растительного комплекса является подготовка кишечника и желчевыводящих путей к активному противопаразитарному воздействию. Известно, что паразитарные инфекции провоцируют развитие кишечного запора и спазм желчных путей. Если не ликвидировать эту преграду, то антипаразитарные вещества просто не смогут дойти до паразитов и будут заблокированы.
Состав: экстракт сенны, трава спорыша, экстракт эхинацеи, корни копеечника чайного, трава клевера, трава хвоща полевого, листья брусники, корни солодки, корни лопуха, трава володушки, трава зверобоя, корни кровохлебки, цветки липы, цветки пижмы, цветки бессмертника, листья смородины черной, трава сабельника, экстракт соссюреи.
Фаза 2. Базовый препарат - "Тригельм. Формула 2: Фитопар"

Антипаразитарный удар. Задача второй фазы - нанести короткий, но очень эффективный антипаразитарный удар. Это связано с тем, что применение даже натуральных растительных антипаразитарных препаратов должно быть ограничено по времени. Поэтому в составе препарата "Тригельм. Формула 2" сосредоточены самые мощные противопаразитарные компоненты.
Состав: цветки пижмы, экстракт косточек грейпфрута, экстракт листьев артишока.
Фаза 3. Базовый препарат - "Тригельм. Формула 3: Энтеровит"

Восстановление и вторичная профилактика. Главная цель третьей фазы - обеспечить восстановление микрофлоры кишечника после агрессивной антипаразитарной терапии, а также обеспечить плавное снижение антипаразитарного фона, чтобы, с одной стороны, не допустить токсического воздействия на организм, а с другой - уничтожить остаточных паразитов, продолжающих выделяться из труднодоступных желчных путей.
Состав: мед натуральный гвоздичный, эфирномасличные экстракты мяты перечной и ромашки аптечной, микрогранулированный экстракт бессмертника песчаного.
Выявить паразитов на ранней стадии заражения очень сложно. Обычный анализ эффективен только в 10% случаев. Поэтому очень важно проводить профилактику. Профилактику противопаразитарных инфекций желательно проводить 2 раза в год: каждую осень и каждую весну. В отличие от многих фармацевтических препаратов, которые являются крайне токсичными растительный противопаразитарный препарат Тригельм можно применять несколько раз в год. Если есть интерес, то напишите мне, где вы живёте, я подскажу где приобрести. Моя почта kratz-a@mail.ru