Евгения

Анестезия для зуба "мепивакаин",продаётся ли в аптеке ?

Могу ли с ней прийти в городскую стоматологию? У них только лидокаин - на который у меня аллергия.

Макс

Не надо заниматься самолечением, Это может плохо кончиться. В поликлинике по месту жительства обязаны учесть вашу аллергию. Если у них самих нет новокаина - обязаны выписать направление в ту поликлинику, где он есть. Требуйте адекватного медицинского обслуживания. За вас ваши права никто защищать не станет.

Горшков Александр

можете, но в норм стоматологии алергопробу все равно должны сделать
в России если не ошибаюсь продается под названием "Скандинибса"

Василий Васьнев

опять нашли пилюлю замутить дозу?
все лекарства уже нарики пожрали.

Олег

Чем Вас лидокаин не устраивает? Аллергия? А на новокаин? Да, если у Вас аллергия, у них у самих должен быть другой препарат!