Ольга Фомина

можно ли вставить зуб без анестезии?

Дина Бариева

Можно но больно!

Михаил Володин

Вы мазохист что ли?... Для Вас можно:))

Dmitriy Sytnyk

Обычно, без анестезии только выбивают.

Ладо Гигиташвили

можно но невыносимо больно, врач сам не согласится ему надо что бы ты от боли в кресле умер.

Катерина

А как это"вставить зуб"?

Аленка Руденок

Мне в советские времена наши садисты эмаль обтачивали. Я чуть не в обморок падала. Но, однако ж, анестезию не давали.

Аза Моргошия

Если это металло-керамика, или коронка, то можно и без анестезии.
Если Вы имеете виду, имплант, то этого Вам делать точно не будут без анестезии.

Елена Матвеева

Если зуб депульпирован (удален нерв) , то можно. Вот только зачем. Сейчас есть прекрасные обезболивающие средства.