Фёдор Корнейчук

скажите какие лекарства есть в аптеке чтобы помоч наркоману бросить????

Танюша

Есть только одно действенное лекарство - пиздюля. Неотвратимость физического наказания. Это средство действует со 100% гарантией. А если не действует, то пациент уже не человек, не стоит и кочевряжится. Убить.

Екатерина Сухова

таких лекарств - тысячи!
И все эти тысячи - такие же наркотики!

Lara Lara

Это все сказки.. .
К сожалению наркомания лечится достаточно тяжело. Плюс, без искреннего желания больного все Ваши стремления и увещевания разобьются как штормовые волны об утес.
Но вообще-то случаи излечивания есть. Правда, конечно, с опасностью рецидива.

ничего из того что есть в аптеке ему не поможет

Иван Мармулов

лекарств в аптеке таких нет.. . нужно только сильное желание и моральная поддержка )))

Марина Иванова

Сильное желание моральная поддержка и много водки на пару недель запоя....

Максим Быков

Попробуйте гомеопатическое лечение. Это - без рецепта, вредных веществ не содержит, и одобрено государством. У вас есть гомеопатическая аптека? Записывайте. "Морфий три плюс" и "Морфий шесть плюс". Это вы говорите аптекарю. А потом берете эти шарики и принимаете по 6 штучек три раза в день. Не пить, а рассасывать во рту. Они сладкие. Хуже не будет, а вот состояние здоровья - обычно улучшается. Это - не рецепт, однако по моим сведениям - достаточно действенный, и для наркоманов, и даже порой на алкашей действует.

Александр Старченко

лекарства не лечат САМИ, лечат врачи. Эффект может быть, если пациент сам в этом заинтересован. Если этого хотите Вы - то это напрасно потраченная ВАША жизнь. Бросайте - или спасется или утонет.