На
Наталья

как называются эти капли.. . может кто знает

для лечения остеохондроза мне назначили есть яичную скорлупу, и заедать хлебом, на который накапаны капли Окси.. . вот забыл как называются эти капли.. . может кто знает

Яна Нарбекова

Это не лечение, а шарлатанство. Остеохондроз вы не вылечите.
Так что не забивайте мозги. Лучше почитайте методику доктора Бубновского
"Кинезитерапия при остеохондрозе позвоночника".Есть и в инете.