Татьяна Медведева

Скажите, кто знает, а если какие-нибудь капли глазные которые осветляют цвет глаз?

Знаю насчет гормональных, но они наоборот делают глаза темнее. Спасибо за ответ!

Кирилл Кириллов

Смотря на какое время и как радикально. Есть у офтальмологов процедуры, есть линзы, есть женские уловки. Капли тоже есть, но на руки не выдаются.

Pr
Prombitservisnn

линзы цветные в аптеке продают. так что твоя проблема решаема.

Saper Anonymous

хлорка