Лаврентий Лубягин

Не могу вспомнить как называются капли для расслабления глаз

Когда-то были прописаны капли для расслабления глаз перед сном (небольшая стеклянная бутылочка, с желтой этикеткой, сверху одевается пипетка направленная вбок) когда закапываешь очень щиплит газа первые секунды. Может кто-то пользовался....

Лариса Багаева

Не знаю, зато знаю капли для расслабления прямой кишки.

Татьяна Ременюк

Атропин, что ли?

Evgeniya Poznikova

альбуцид, так называются капли для глаз.