Евгения Ермолаева

Можно ли капать капли при ангиопатии сетчатки по гипертоническому типу называются эмоксипин.

Александр Анисенков

ЭМОКСИПИН ГЛАЗНЫЕ КАПЛИ Противокатарактное средство стимулятор репаративных процессов при травмах и заболеваниях роговицы сетчатки, глаукомы старческой.
А кто вам назначил такие капли и почему бы не задать ваш вопрос глазнику?.

Алексей Юрков

я именно при этом заболевании и его капаю 2-3 р/год курсами по 10 дней, мне назначила нейро-офтальмолог в гл. клинике