Александр Лакосник

при ангиопатии сетчатки можно рожать естественным путем или кесарево???

врачи не поясняют толком, может ли быть это опасно для матери?

Алексей Почуев

Сходите к офтальмологу-ретинологу, чтобы он дал заключение по родам -естественные или кесарево. Обычно при ангиопатии можно рожать самостоятельно, если нет других патологий.