Елена Коптелова

У меня ангиопатия сетчатки очень боюсь потерять зрение, а врачи диагнос ставят а не лечат

Ангиопатия сетчатки

Виктория Хомякова

Ангиопатия не бывает сама по себе. Лечите (а точнее контролируйте) основное заболевание, которое её вызвало. Чаще всего это сахарный диабет и гипертония.

Алексей Зорин

Вопрос не поняла. Вы хотите, чтобы мы наказали этих врачей? Мы не можем. Вы хотите, чтобы мы вас лечили? Мы не можем. Вы хотите, чтобы мы заставили ваших врачей вас лечить? Они не могут, потому что ангиопатия сетчатки это сопутствующее заболевание. Лечите основное и контролируйте глазное дно. Удачи!

Катюня Андержанова

а какой диагноЗ ставят и от чего не лечат*

Юлия Говенько

Может тебе написать какие травы лечат сосуды.