Елена Дьяченко

второй раз за цикл месячные начались, противозачаточные не принимаю, так что точно не из- за этого. Что может быть?

Ольга Дудова

это не месячные, а маточное кровотечение.. все что угодно может быть-полип, дисфункция яичников, эндометриоз, миома, онкология.. к гинекологу иди проверяйся

ДА
Диля Абдиева

Это межменструальные маточные кровотечения. Причину определит врач на очном приеме, заочно только предположения можно высказывать. Но не имея о вас абсолютно никакой информации, даже эти предположения сделать весьма трудно.. . ибо их очень много будет.