Sanya

Подскажите! Если месячные начались надо продолжать пить противозачаточные?

Месячные начались 28 октября, 3го числа начала пить противозачаточные Жанин, 11 ноября начались кровянистые выделения или месячные и начал болеть живот. Что это может быть? И надо ли продолжать пить их или прервать на 7 дней????

Илья Вуйко

не лучше ли спираль ставить??

Елена Перова

Жанин для Вас слишком низкодозированный. Следует проконсультироваться с врачом, назначившим ОК о смене препарата на более высокодозированный.