Марина Негожина

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Здравствуйте, подскажите можно ли начать пить противозачаточные на день15й от первого дня месячных ?

Юля Завьялова

Надо с 1 дня начинать. Презервативом лучше предохраняйтесь, а не оральными контрацептивами.

Ал
Александра

тот кто играется с гормональными таблетками, ради бабьей прихоти, тот зарабатывает себе онкологию

Мария Рам

будет смещение цикла, нежелательно