Галина Кузина

Здравствуйте! Почему, нет месячных после противозачаточных?

Проблема такая, пила я противозачаточные регулон, потом перестала! месячных нет уже недели 3, тесты отрицательные! Можно ли заново начать пить таблетки?

Владимир Виноградов

Лучше к врачу пойти. Какой-то сбой. Может нести за собой серьезные последствия. Обязательно к врачу.

Константин Чеклецов

видно бракованные противозачаточные. Поздравляю!

Катя Катерина

поздравляю противозачатные не спасли тесты врут теперь ты мама!

Vitalii Akulov

.вообще то бывает всякое после гормонов. К врачу нужно.