Людмила Марченко

забыла выпить противозачаточные пошли месячные... можно ли заниматься сексом не предохраняясь?

Эль

нет. при месячных вообще противопоказано заниматься сексом. если залетишь, то может быть внематочная беременность.

Катерина Ионова

орально и анально - да, 100% отсутствие залёта, минздрав рекомендует.
внематочная беременность по совсем другим причинам получается - не слушайте профанов.
презерватив спасает только на 95% если не порвётся, а при долгоиграющем сексе чаще всего так и бывает.
партнёры чаще всего обманщики, потому что кончить в тебя - кайф, а мимо - лажа.

так что лучшее средство сказать - милый, я хочу, что бы ты мне кончил в ротик, я от этого тащусь и балдею. Будте уверены, Вы никогда не забеременеете.

Вя
Вячеслав

вообще противозачаточные и прочее что принимается внутрь очень вредны для организма, часто женщины становятся бесплодны из за этого. а самый безвредный способ предохранения это бдительность партнера или презервативы

Антон Кривцов

сколько ж ты выпить забыла, если пошли? и сколько таблеток было выпито? а вообще- то во время М во-первых забеременеть можно (ты же до конца пачку не допила) , а во вторых существует риск заброса менструальных выделений обратно в матку- а это не айс. потерп пару дней или используйте альтернативные методы.