Кр
Кристина

Занимались сексом с девушкой, первый раз. У неё были месячные примерное день назад. Занимались сексом с презервативом.

Когда я кончил немного вытекло из-под колечка презерватива, но не факт, что попало во влагалище, что прикажите думать? Если она сразу встала, не лежала. Каков щанс, что она забеременела?

Евгений Муравьёв

она не беременна! Сразу после месячных нормальные люди не беременеют!

Надежда

думаю что нет шансов)

Julia Fokina

не беременна, потому что недавно были месячные. а что она встала не имеет никакого значения