Татьяна Гаврилушкина

если после секса когда партнер кончил в тебя, сколько нужно выпить противозачаточных таблеток, чтоб не забеременеть

Екатерина Широкова

есть спец. таблетки (как постинор)... такие таблетки разового применения, а не ежедневного... в упаковке указано, как и сколько применять

Дмитрий Губанов

Уже не поможет

Анна Ясинская

1 таблетку спиадина.

Артём Иванов

есть всеми известная вещь, презерватив, и от нежелательной беременности спасёт и от венболезней, берегите себя и думайте в первую очередь всегда О СЕБЕ