Ольга Больбот

выпила 6 таблеток бисакодила, через сколько подействует?

Crazy Vel

Через 12 часов. Не планируйте ничего на завтра. Запасайтесь книгами у толчка, потому что с такой дозы будете бегать туда-сюда, возможно, весь день. 🙂

Ju
Justinas

не успеешь ответы прочитать)

Ал
Алексей

на утро.

Анатолий Гринчук

А зачем такое количество? Мне Вас жалко.

Лариса Рябичева

Что так много то?
Людей с одной таблетки пропирает, а тут 6...
Ну, удачи.
Скоро почувствуете всё.

Артём Бурдынкин

У нас с супругом пол года назад возникли проблемы в сексе! Раньше он был хоть куда. Другими словами, активный огурец.
Стала на сайтах искать в чем проблема. Где причины могут быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Супруг грешит, конечно, вином, но не часто раз в 1 - 3 недели. Разные настои и отвары из трав пробовали. Не помогает. После этого прочитала про виагру. Но очень уж она дорого стоит! От 800 рублей за одну штуку. Финансов не напасешься. Подружке позвонила, поговорила с ней, она говорит, что тоже такая ситуация с ее мужем Станиславом была, но нашли где покупать виагру выгоднее. Оказывается существуют качественные аналоги, которые ниже по цене, а по компонентам то же самое, что и в обычной аптеке, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у обычных аптек, которые на улице располагаются, поэтому, продают то же самое по составу, но цена выгоднее.
Мне она рассказала, что много разнообразных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И очень много где продают некачественный товар и дешевые подделки. Посоветовала сайт, где они уже полтора года берут и довольны качеством. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Муж не очень хотел первый раз использовать. Кое-как уговорила. Пробовали виагру, лeвитру и сиaлис. Левитра не особо понравилась, а вот cиалис и виагра оказали отличный эффект. Я подобного блаженства от секса лет 10 не ощущала. Муж тоже в восторге. Чувствует себя богатырем. Просто жeстко жaрит меня ( извините за откровенность, Я сама не ожидала ). Всё как мне нравится и стояк железный.
Теперь пользуемся активно. Женскую виaгру для себя также заказывала. Результат хороший, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда член мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всeгда тoлько с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хватило. Сильно порадовало что ценят конфиденциальность и только вы знаете что в посылке лежит. А то меня бы смущал если бы это было не так, потому что тема интимная для меня. Я, очень стеснительная, смутилась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих впечатлениях.